[LG Cookie] - сообщество :)

Объявление

Наш форум ещё совсем новый! Нам нужны посетители! Пожалуйста, зарегистрируйтесь!
А знаете ли вы, что на нашем форуме вы сможете скачивать игры и программы не только для LG Cookie, но и для других тачфонов, например Samsung.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [LG Cookie] - сообщество :) » Форум » Магазин(за сообщения)


Магазин(за сообщения)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На нашем форуме начинает работать магазин, в котором можно будет приобретать разные функции форума за сообщения(я буду снимать сообщения с вашего счёта). Но так как у многих существует "пунктик" становиться на форумах и сайтах постоянным пользователем, и если у него станет 0 сообщений, это будет для него физическое и моральное потрясение, я добавил в ваш профиль(и под сообщение) поле "Потрачено в магазине", где будет написано, сколько участник потратил в магазине. Фууу... намалевал :)

Наши "товары":

1.) Выделение ника любым(вы сами придумываете) цветом - 40 сообщений(сбщ). Вернуть старый цвет или поставить другой - тоже 40 сбщ.
2.) Личный статус вместо ранга - 20 сбщ.
3.) Поставлю всем ранг "Я люблю [ваше имя или ник]!" - 100 сбщ/3 дня.
4.) Поставлю всем любой(вы придумываете сами соответственно правилам форума) ранг - 200 сбщ/3 дня.
5.) Ваше имя внизу страницы(или ник) - 125 сбщ/день.
5.) Ваше имя вверху страницы(или ник) - 200 сбщ/день.

Позже будут добавлены ещё "товары".
Чтобы купить что-либо, вы должны написать в этой теме:

Код:
Я хочу лот 3(например). Снимайте сообщения!

- примерно так.
И я сниму сообщения и выполню условие.

ВАЖНО!: Отсчёт времени происходит с момента снятия сбщ.

2

!! Новые "товары":

6.) Ваш личный раздел в форуме, где вы будете модератором, сами будете создавать там правила и прочее. ТАМ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПРАВИЛА ФОРУМА. Только ваши... - 300 сбщ/3 месяца.
7.) Статус VIP - скидка 50%(половина) на всё в магазине, право на модерирование ОДНОГО(любого - на ваш выбор) раздела, цветовыделение ника(любой цвет на ваш выбор) бесплатно - 500 сбщ/3 месяца.


Вы здесь » [LG Cookie] - сообщество :) » Форум » Магазин(за сообщения)